Почему мы лучшие
Добавить в закладки

Купить больничный в ЮЗАО

Получение денежной компенсации. Скидки до 10%. Мед справки срочно. Официальные медицинские документы.

Укажите свои данные и Вам перезвонят!


Имя:
Телефон:
banner-med
Купить больничный в ЮЗАО
Цена: 1500 р.
Заказать

Что такое больничный лист

Больничный лист – это документ, который выдается медицинским учреждением и свидетельствует о временной нетрудоспособности человека или учащегося студента. Согласно действующего Трудового кодекса, минимальный срок, на который врач может оформить больничный лист 2015, составляет три календарных дня. Данный документ представляется по месту работы или учебы, если с момента увольнения прошло не более тридцати дней. В нашей компании можно официально купить больничный лист по привлекательной цене. Листок нетрудоспособности оформляется в течение короткого отрезка времени.

Оформить документ у нас

Вы в праве попытать удачу и попробовать оформить эту медицинский документ в государственном учреждении (в теории – абсолютно бесплатно, т.е даром), но как уже отмечалось, оформление больничного листа в государственной клинике может быть сопряжено с рядом сложностей. Длинные очереди, хамски настроенный персонал, ограниченные часы приема врачей – это лишь часть того, с чем вам придется столкнуться в поликлинике по месту жительства. Поэтому если Вы цените свое время и нервы, то Вам прямая дорога в нашу компанию.

Мы уже не первый год занимаемся изготовлением и продажей различных медицинских документов, справок, в том числе и листов временной нетрудоспособности. У нас Вы можете приобрести подобный медицинский документ с гарантиями качества и подлинности. Корпоративным правилом нашей компании есть ориентация на клиента, поэтому, репутация нашей фирмы является гарантией того, что у Вас не возникнет никаких вопросов по поводу предъявляемого документа. Цена вопроса Вас приятно удивит, так как Вы затратите значительно меньше материальных средств, чем Вам придется отдать в государственных заведениях, например, за ту же оперативность, а время изготовления заказа, повергнет Вас в шок, в хорошем значении этого слова. Мы прекрасно понимаем, что количество справок, порой требуемых в нашем обществе, просто выходит за пределы разумного, и у многих людей нет возможности получения их общепринятыми способами. Именно таким людям мы стремимся помочь, осуществляя свою деятельность.

Итак, если Вы все же решились на покупку больничного листа в каком либо из районов Юго - Западного административного округа Москвы, то Вы всегда можете рассчитывать на высококвалифицированную помощь нашего персонала. Вы можете сделать подобное приобретение любым комфортным для Вас путем. Так же, наша компания предлагает Вам оформить больничный лист задним числом или же на перспективу, ведь никто не знает, в какой именно момент он может Вам стать необходимым.

Мы всегда готовы идти навстречу своим клиентам, обеспечивая им максимально высокий уровень сервиса. Тем более, что стоимость наших услуг является крайне приемлемой и доступной для всех желающих.

banner
Наименование документа Цена в Москве (руб.)
Купить больничный в ЮЗАО

1500
Справка формы 095 из поликлиники

закрытие прогулов на срок до 14 дней

800
Справка формы 027у из больницы

закрытие прогулов на срок до 30 дней

от 1000
Данные для оформления больничного в ЮЗАО:

  • Фамилия Имя Отчество
  • Полная дата рождения
  • Название организации
  • Сроки заболевания
  • Желаемый диагноз
  • Контактный телефон для связи
Отзывы

Оформите заказ сейчас и получите бонус.


Имя:
Телефон:
Название справки: