Почему мы лучшие
Добавить в закладки

Справка в бассейн

Вместо прохождения медицинской комиссии. Скидки на оптовое приобретение. Выполнение за 1 день. Доставка лично в руки.

Укажите свои данные и Вам перезвонят!


Имя:
Телефон:
  1. Справка для посещения бассейна
  2. С какой целью ее приобретают?
Справка в бассейн
Цена: 500 р.
Заказать

Справка для посещения бассейна

Справка в бассейн - документальное подтверждение отсутствия у Вас дерматологических, венерических и других заболеваний, которыми Вы можете заразить окружающих людей в бассейне. Для подтверждения Вам придётся сдать множество анализов, в том числе на микрофлору кишечника.

Все и каждый видят какой образ жизни сейчас ведется большинством населения. За последнее десятилетие человечество стало вести максимально пассивный, сидячий образ жизни. Как следствие, имеем малую подвижность, что влечет за собой боли в спине, суставах и в целом ухудшение общего самочувствия.

С какой целью ее приобретают?

Когда Вы идете с подобным вопросом к врачу сами или ведете своего ребенка, то каждый доктор Вам посоветует посещать бассейн для улучшения здоровья, повышения иммунитета и просто общего физического развития. За окном 21 век, век развития и большого количества спортивных комплексов, это значит, что попасть сегодня в бассейн проще простого. Ни для кого не секрет, что плавание во многих аспектах превосходит все остальные виды спорта, так как в процессе плавания, задействованы практически все мышцы тела.

Занимаясь плаванием, Вы это гарантируете себе прекрасное физическое состояния и здоровье в целом. Занимаясь этим видом спорта, у человека происходит тотальная работа всех мышц, включается в активную работу дыхательная система, благодаря чему идет положительное влияние на вегетативный аппарат, на мышечную систему, сердечно - сосудистую, улучшается психологическое состояние, плюс эстетически формируется фигура, что не маловажно.

 Купить медицинскую справку для бассейна
Врачи: венеролог,дерматолог,гинеколог,терапевт.
banner
Наименование документа Цена в Москве (руб.)
Справка в бассейн 500
banner-med

Для того, чтобы начать посещать бассейн, Вам нужно выполнить 2 простых шага: купить плавки или купальник и получить справку, которая подтвердит факт того, что посещение бассейна Вам не противопоказано. Посещение бассейна рекомендуется врачами даже для детей от одного года.

Стоит отметить, что наша организация готова предоставить бланк совсем недорого и с бесплатной доставкой.

Отзывы

Оформите заказ сейчас и получите бонус.


Имя:
Телефон:
Название справки: