Почему мы лучшие
Добавить в закладки

Справка от педиатра в Москве

Без медицинских обследований. Предоплата не требуется. Доставка мед справок через 1 день. Без посредников.

Укажите свои данные и Вам перезвонят!


Имя:
Телефон:
Справка от педиатра
Цена: 800 р.
Заказать

Что такое данный документ?

Справкой от педиатра является медицинский документ, который подтверждает отсутствие у Вашего ребенка каких – либо проблем со здоровьем. Обычно, такой документ нужен для детского сада или же иного дошкольного образовательного заведения для того, чтобы подтвердить факт того, что ребенок беспрепятственно может посещать соответствующее учебное учреждение.

Когда оформляется документ

Зачастую подобного рода справки для детей оформляются после того, как ребенок перенес какое – нибудь заболевание или же после перерыва в посещении детского сада по иным, не менее уважительным причинам. Эта бумага является необходимой по причине того, что в условиях ее отсутствия, посещение детского сада для ребенка находится под запретом.

Справка для детсада

В случае, если ребенок перенес болезнь на больничном, то такая корочка выдается переболевшему сразу после того, как врач выпишет ребенка. В таком варианте в этом медицинском документе указывается диагноз, дата выхода на больничный, дата выписки и дата, с которой ребенку разрешено и рекомендовано посещать детский сад/школу.

Врачи: педиатр
Наименование документа Цена в Москве (руб.)
Справка от педиатра

800
Справка от фтизиатра

1500
Справка от гинеколога

800
Отзывы

Оформите заказ сейчас и получите бонус.


Имя:
Телефон:
Название справки: